文山市人民政府

书记市长信箱

信件内容
流水号 20240604002
标    题 咨询文山市城区小学生转学问题
发件IP 220.163.67.*
写信时间 2024年06月4日
信件主要内容 咨询城区转学问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民同志:

    您好!您留言反映的问题已收悉,关于咨询城区小学转学的相关事宜详情请咨询文山市教育体育局教育股,电话:0876-2146950。

 

 

                                                  文山市书记市长电子信箱办公室

                                                         2024年6月4日

处理时间 2024年06月04日