首页
走进文山
政府信息公开
政务服务
政民互动
中央人民政府
省政府
州政府
无障碍浏览
长者模式
网站首页
简体
繁体
网站支持IPv6
导航菜单
文山市人民政府
首页
走进文山
市情概况
统计数据
投资动态
投资项目
投资政策
文化旅游
政府信息公开
政府信息公开指南
政府信息公开目录
政府信息公开制度
政策文件
法定主动公开内容
政府信息公开年报
依申请公开
政府网站年度报表
基层政务公开标准目录
政务服务
政民互动
书记市长信箱
意见征集
在线调查
书记市长信箱
首页
政民互动
书记市长信箱
信息详细
书记市长信箱
意见征集
在线调查
信件内容
流水号
20190817004
标 题
马关县人民政府在“马关县都龙矿区360万吨/年采矿扩建工程建设项目”征收工作过程中违反法律规定进行征收的情况反映
姓 名
张光寿
性 别
男
年 龄
41
地 址
云南省文山州马关县都龙镇都龙村委会
邮政编码
663701
发件IP
14.204.124.*
写信时间
2019年08月17日
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
网民同志:
您好,你反映的问题不属于文山市政府职权范围,请你向马关县人民政府或上一级政府部门进行反映,感谢你的来信。
处理时间
2019年08月20日