首页
走进文山
政府信息公开
政务服务
政民互动
中央人民政府
省政府
州政府
无障碍浏览
长者模式
网站首页
简体
繁体
网站支持IPv6
导航菜单
文山市人民政府
首页
走进文山
市情概况
统计数据
投资动态
投资项目
投资政策
文化旅游
政府信息公开
政府信息公开指南
政府信息公开目录
政府信息公开制度
政策文件
法定主动公开内容
政府信息公开年报
依申请公开
政府网站年度报表
基层政务公开标准目录
政务服务
政民互动
书记市长信箱
意见征集
在线调查
政民互动
首页
政民互动
信息详细
书记市长信箱
意见征集
在线调查
信件内容
流水号
20221130005
标 题
公积金异地贷款
姓 名
王世洪
性 别
男
年 龄
24
地 址
富宁县田蓬镇
邮政编码
663416
发件IP
175.42.30.*
写信时间
2022年11月30日
信件内容
领导您好 想咨询一下在北京市私企缴纳的公积金可以在文山市和富宁县办理公积金住房贷款?
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
网民同志:
您好!你反映的事项不属于文山市受理范围,建议你向文山州住房公积金咨询,电话:2192447。
文山市书记市长电子信箱办公室
2022年12月1日
处理时间
2022年12月01日