流水号: 查询密码:
    标题 信件类型 时间 回复状态
    紧急求助政府帮忙解决文山得胜家具城商户金迪木门... 反映问题 2021-01-11 已经回复
    关于文山壮族苗族自治州高级技工学校胡洪满拒不归... 反映问题 2021-01-06 已经回复
    炬隆豪庭房产证一直未办理 反映问题 2021-01-04 已经回复
    希望各位领导帮忙解决干了活拿不到钱的问题 反映问题 2021-01-03 已经回复
    关于“佛寿街住房问题” 反映问题 2020-12-28 已经回复
    解决路面井盖安全隐患 反映问题 2020-12-26 已经回复
    夜间洒水车扰民 反映问题 2020-12-21 已经回复
    市民的生活用水问题 反映问题 2020-12-21 已经回复
    退还押金 反映问题 2020-12-20 已经回复
    户口被注销 反映问题 2020-12-19 已经回复
    大景晟世二期半夜施工扰民 反映问题 2020-12-17 已经回复
    食品添加违禁药品 民意反馈 2020-12-15 已经回复
    马关县民政局员工张林,私吞赃款,拒不归脏 反映问题 2020-12-11 已经回复
    我要写信
    共1477条  1/114 
近三个月【信件办理情况统计】 受理数: 101 已办结: 55 处理中: 46